В четверг много новостей из Кабмина и из-за рубежа — Пономарь

В четверг много новостей из Кабмина и из-за рубежа — Пономарь

На календаре уже четверг, и новая рабочая неделя быстро подошла к концу. Сегодня очень много важных событий за рубежом и в новом правительстве Украине, сообщает replyua.net со ссылкой на Олега Пономаря. На своей странице в Фейсбуке он отмечает, что четверг начался с прибытия Обамы и Керри в Саудовскую Аравию, где они примут участие в саммите стран Персидского залива.




Кувейт хочет нарастить добычу нефти до трех миллионов баррелей в сутки. Хорошая новость из Европы – Еврокомиссия предлагает включить Украину в список государств, граждане которых смогут ездить без виз в страны Евросоюза. В Украине в четверг тоже много событий. Гройсман рассказал, что Украина сможет выполнить все условия программы МВФ, кроме того, совместно с Саакашвили и Порошенко Гройсман обсудил создание новой Одесской таможни. Еще одна отличная новость из области фармацевтики, пишет Пономарь.


Кабмин отменяет экспертизу и сертификацию лекарственных препаратов, изготовленных в Австралии, Канаде, Японии, США, Швейцарии и странах Евросоюза.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий