В Дебальцево с передовой прибыла огромная группа ВС РФ с десятками гробов для возвращения в Россию

Подразделение вооруженных сил Российской Федерации прибыло в Дебальцево для возвращения на территорию России. Отмечается крайне негативное морально-психологическое состояние военных.




Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, новость передает «Агримпаса» ссылаясь на портал «Пресса Украины«.


«В Дебальцево прибыло подразделение ВС РФ для возвращения в Россию. Численность подразделения – до роты. Отмечается крайне негативное морально-психологическое состояние личного состава данного подразделения. Вместе с личным составом в РФ отправится до 10 гробов с уничтоженными российскими военнослужащими данного подразделения», — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что поздно вечером, 10 марта, в районе Троицкого силовики разоблачили работу ДРГ террористов. Пятерых боевиков, во время исполнения задачи, силы антитеррористической операции оттеснили, применив при этом огнестрельное оружие.



Напомним, что незаконные вооруженные формирования все чаще обстреливают силы АТО из тяжелого вооружения, констатируют в штабе. Так, в районе Авдеевки зафиксировано 6 случаев нарушения режима тишины с применением минометов и трижды — танков.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий