В день начала оккупации Крыма Тимошенко сделала подарок Путину

В день начала оккупации Крыма Тимошенко сделала подарок Путину

В день начала оккупации Крыма бессменный лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко сделала подарок президенту РФ Владимиру Путину – публично заявив, что война не потому, что он напал на Украину, а потому, что «высшее руководство Украины зарабатывает на крови, и не хочет устанавливать мир». Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из телеканалов заявил украинский политолог Александр Палий.




Он отмечает, что, если следовать логике Тимошенко, то, выходит, что россияне вовсе не нападали на Украину, не было никакой российской агрессии, таков, новейшей тяжелой военной техники российского производства, оказывается, это Украина, такая-сякая, не хочет сдаваться: «Я вам ответственно говорю, что путь к миру существует». Политолог отмечает, что иными словами – Тимошенко просто-напросто предлагает сдаться.


Александр Палий пишет, что тезис Юлии Тимошенко о зарабатывании на войне – для людей на лавочке. Любой крупный бизнес в Украине потерял два-три раза в капитализации в результате войны, в том числе и бизнес Порошенко. Всем, кроме обманутых Тимошенко, общеизвестно, что деньги любят тишину и стабильность.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий