В Киеве ночью ограбили и побили продюсера известного телеканала (ФОТО)

В Киеве ночью ограбили и побили продюсера известного телеканала (ФОТО)

В ночь со вторника на среду, 4 апреля, в Киеве группа молодых людей сначала избила и ограбила продюсера телеканала «Украина», после чего попыталась обокрасть супермаркет и напала с ножом на охранников.




На Борщаговке мужчина, который сказал, что является продюсером канала «Украина», около 00:30 шел домой, когда на остановке на него напала группа людей, которые начали молча его избивать, после чего забрали мобильный и деньги, и сбежали с места событий. Мужчина вернулся в редакцию телеканала, где вызвал патрульных и медиков. У него зафиксировали множество повреждений: сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану верхней губы и травму грудной клетки.



Позже, около 01:00, в супермаркете на улице Гната Юры, 6 задержали группу из парней и девушек, которые напали с ножом на охранников, когда те пытались препятствовать краже товара из магазина. Началась потасовка, в результате которой была разбита бутылка и один из нападавших порезал стеклом лицо. Во время оформления инциндента правоохранители установили, что злоумышленники подходят и под ориентировку об избиении мужчину на остановке неподалеку.



Предварительно, пострадавший опознал злоумышленников. Подозреваемые задержаны, все участники инцидента дают показания.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий