В Киеве в упор расстреляли бизнесмена: мужчина чудом выжил и добрался до больницы

В Киеве в упор расстреляли бизнесмена: мужчина чудом выжил и добрался до больницы

В Соломенском районе Киева неизвестный стрелял в частного предпринимателя. Об этом сообщили в Нацполиции столицы, передает Сегодня со ссылкой на УНН.




Стрельба произошла вечером 19 декабря. В это время частный предприниматель вышел из офиса и сел в свой автомобиль Toyota Sequoia. Неизвестный злоумышленник подошел к автомобилю и выстрелил бизнесмену в лицо, после чего скрылся в неизвестном направлении.


По данным правоохранителей, предприниматель чудом остался жив и добрался до больницы. У мужчины ранение левой щеки, перелом нижней челюсти и повреждение языка. В его машине нашли пулю калибра 9 мм. Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство.

Напомним, 11 декабря на Позняках произошла стрельба. Дворник пытался отобрать у бездомных макулатуру, которую, по его мнению, у него украли. Один мужчина был ранен и потерял много крови.



Кроме того, ранее мы сообщали, что в Киеве задержан 44-летний мужчина по подозрению в убийстве знакомого. Преступление произошло вечером на улице Маяковского возле припаркованного автомобиля. Двое мужчин выясняли отношения, в ходе конфликта один из мужчин выстрелил в другого, после чего скрылся с места происшествия.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий