В Коростене пьяные школьницы устроили кровавые разборки (видео 18+)

В Коростене пьяные школьницы устроили кровавые разборки (видео 18+)

В Коростене Житомирской области две школьницы, 14 и 15 лет, устроили жестокую драку в местном парке. Как выяснили журналисты «Фразы», еще одна школьница снимала инцидент на мобильный телефон.




Видео опубликовали в соцсети, после чего оно начало активно распространяться. Впоследствии автор его удалила, сообщает ТСН.


«Выяснить причины драки не удалось. Обе девочки из неблагополучных семей», — рассказала инспектор ювенальной превенции коростенской полиции Ольга Яценко.

По ее словам, пострадавшая и ее обидчица учатся в разных школах, но живут рядом. Мама избитой девушки Галина Радченко отказалась комментировать произошедшее. В школе рассказали, что ученица осталась дома с бронхитом. Ребенок не проблемный, но учиться не хочет. Лучшая подруга — она ​​же обидчица девочки, учится в СШ №3. Учителя попросили ее не беспокоить, потому что она находится в стрессовом состоянии. Девушка из неблагополучной семьи и состоит на учете в социальной службе. Часто пропускает уроки, однако агрессии до сих пор за ней не замечали. Причиной жестокого инцидента готовы считать алкоголь — девушки утверждают, что пили вино.



Мать пострадавшей отказалась писать заявление в полицию.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий