В Кремле решили судьбу Донбасса

В Кремле решили судьбу Донбасса
Россия не перестает удивлять своими маразматическими планами на оккупированный Донбасс, вкладывая свои пропагандистские месседжи в уста полностью от них зависящих людей. Так, недавно небывалую активность стал проявлять бывший главарь «ЛНР» Валерий Болотов, придумавший истории о псевдопокушениях, чтобы на этой волне сбежать в Москву и отсидеться под крылом Кремля. Теперь Болотов заявляет о том, что пришло время возрождать «Новороссию», и для этого он уже не раз заявлял о том, что намерен вернуться в оккупированный Луганск.

В интервью российским СМИ сепаратист сообщил, что Москва рассматривает возможность нахождения в составе Украины захваченного Донбасса, но или в качестве автономии, или же части конфедерации.




«ЛНР будет тесно сотрудничать с РФ с дальнейшей перспективой на то, что мы войдем в состав России», — самоуверенно заявляет Болотов.


Он намерен вернуться в оккупированный Луганск и завершить «начатое дело». Сепаратист уверяет, что он имеет достаточную поддержку как со стороны России, так и в самой «ЛНР».

«Мне сейчас не составит особого труда подъехать к границе и известить всех, что я «захожу». Я не думал никогда смещать Плотницкого силой. Моя главная цель, чтобы все нами начатое дошло до логического завершения», — заявил Болотов.



Далее террорист отметил, что его планы касаются не только оккупированного Луганска, но и других регионов Украины, с представителями которых Болотов, по его словам, очень тесно общается. Болотов также высказал бредовую идею, что он намерен стать переговорщиком от «республик» о том, чтобы Украина дала Донбассу автономию.

Российская марионетка уверена, что если Донбасс получит «особый статус», то сможет остаться в составе Украины.

«Но только при том условии, что мы будем сотрудничать с Россией. Мы не сможем уже нормально разговаривать с Украиной, нам нужна теперь «своя рубаха»», — сказал бывший главарь «ЛНР».

Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий