В Кривом Роге в парке нашли тело жестоко изнасилованной и убитой студентки

В Кривом Роге в парке нашли тело жестоко изнасилованной и убитой студентки

В парке им. Богдана Хмельницкого, возле кафе «Радуга» в Металлургическом районе Кривого Рога нашли труп 17-летней девушки без нижнего белья. На теле обнаружили следы изнасилования. По предварительным выводам экспертов, девушку задушили. Личность жертвы установлена. Она — местная жительница, студентка-первокурсница.




Убийство девушки вызвало большой резонанс в соцсетях. Ходят слухи, что в Кривом Роге появился маньяк, и жертв уже несколько.


В полиции эту информацию не подтверждают. Сообщили, что фоторобот «маньяка» распространил местный блогер Григорий Бит. Где человек его взял, и откуда вообще он знает что-то об убийце, неизвестно. Правоохранители никаких фотороботов еще не составляли. Сейчас устанавливают возможных очевидцев и подозреваемых, отрабатывают все возможные версии преступления.

«Достоверную причину смерти,и было ли изнасилование, устанавливают судмедэксперты. Фоторобот — не наш. Проводим оперативно-розыскные действия. Проверяем людей, которые возможно причастны к делу «, — отметила инспектор отдела мониторинга КИП Юлия Цуркаленко.



По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий