В Крыму арестовали двух граждан Украины, — ФСБ

В Крыму арестовали двух граждан Украины, — ФСБ

Сотрудники пограничной службы аннексированного Россией Крымского полуострова задержали в пункте пропуска двух граждан Украины, которые, согласно сообщению регионального пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации, находятся в федеральном розыске, пишет РИА «Новости».




Как информирует replyua.net, согласно сообщению информагентства, одним из задержанных является гражданин Украины 1961 года рождения, который прибыл в пункт пропуска из города Херсона. Отмечается, что задержанный разыскивается правоохранителями Южно-Сахалинска по уголовному делу в качестве обвиняемого за использование рабского труда, что повлекло собой тяжкие последствия. Другой же задержанный – тридцатидвухлетний украинец, являющийся фигурантом уголовного производства о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении и переработке наркотических средств в крупных размерах.


В сообщении также отмечается, что «оба разыскиваемые по уголовным статья были переданы сотрудникам полиции ОМВД города Армянска. По отношению к задержанным была принята мера пресечения – их взяли под стражу».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий