В КРЫМУ ПРОХОДИТ КОНКУРС «ПУТИН, ПОШЕЛ ВОН» (ФОТО)

В аннексированном Россией Крыму украинские патриоты организовали конкурс «Путин, пошел вон из Крыма».




Об этом сообщают в Facebook представители группы «Крым блокадный».


«Как всем известно, в Крым приехали жо-по-лизы путлера — маасковские ХУДОжники, и продолжают портить архитектуру Украинского Крыма, разрисовывая стены зданий и конструкций портретом Х….а. В ответ на это был объявлен конкурс-соревнование с целью восстановить былую красоту и убрать рожу гни-ды из Украинского Крыма», — отмечается в сообщении.

В конкурсе, как сообщают организаторы, могут участвовать все украинские патриоты.

«Будьте осторожны! Помните: Ваш поступок — это героизм, но риск велик и не оправдан, стране нужны живые, здоровые и не арестованные Патриоты : 1. Работают рашисские стукачки, фсб, омон и прочая мерзость 2. Не забывайте закрывать лица, так как могут использоваться системы видеонаблюдения. 3. Старайтесь не использовать автомобили в близости от «конкурсных работ». 4. Не держите фото своих работ в телефонах, сообщениях(вайбер и др.), ноутбуках и ПК, только на очень хорошо спрятанных носителях (флешках) или на «левых» аккаунтах гугл», — предупреждают организаторы.

«Конкурс продолжается, пока у рашистов не закончится краска и ХУДОжники, пока в Крыму не преобразятся рожи Х….а, когда Крым перестанет быть оккупированной территорией и последний рашисский ур-од не покинет территорию Украинского Крыма», — говорится в сообщении.



По словам организаторов, свои работы в конкурсе уже показали патриоты из Ялты, Симферополя, Керчи.

Путин, пошел вон4

Путин, пошел вон8

Путин, пошел вон7

Путин, пошел вон6

Путин, пошел вон1Путин, пошел вон3

 

newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий