В NASA рассказали о странных сигналах из глубин космоса

В NASA рассказали о странных сигналах из глубин космоса

На протяжении более шести месяцев из глубин космического пространства раздаются непонятные по своей природе для исследователей сигналы, о чем сообщают эксперты космической компании «НАСА».




Как передает replyua.net, в соответствии с предварительной информацией, такие сигналы могли бы исходить из различных галактик, находящихся вдалеке от нашей планеты. В соответствии со словами исследователей космического агентства, все эти галактики, откуда может поступать сигнал, располагаются от планеты Земля в нескольких миллиардах световых лет. В NASA также отмечают, что первые такие сигналы начали поступать в марте месяце текущего года. Также удалось выяснить, что место, откуда они исходят, находится не в пределах Млечного пути. Исследователи сумели даже отчасти изучить эти послания. Эксперты называют ведущей составляющей этого сигнала зацикленность и присутствие структуры. В результате можно сделать предположение, что такие сообщения – это далеко не космический шум.


Напомним, ранее сообщалось, что ученые предупредили о том, что приблизительно через один миллион лет на нашу Землю обрушится огромное количество комет. Последствиями этого может стать конец жизни для нас.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий