В Одессе произошла стрельба: задержаны 14 человек

В Одессе произошла стрельба: задержаны 14 человек

На улице Добровольского в Одессе в ночь на четверг,13 сентября, расстреляли игорное заведение. Патрульным удалось обнаружить и задержать стрелявших, сообщили в пресс-службе полиции.




Вызов полицейским поступил около часа ночи. Свидетели рассказали, как после ряда выстрелов по одному из игровых заведений неизвестные люди уехали с места на автомобиле Mercedes Sprinter. Также было установлено, что на задней левой двери авто размещена наклейка Внимание дети.


В это время другие экипажи уже были ориентированы на выявление автомобиля, на котором скрылись подозреваемые. Правоохранители во время отработки территории обратили внимание на Mercedes Sprinter с характерными признаками.

«Автомобиль с нарушителями остановили на улице Балковской. В салоне автомобиля находились 14 мужчин, которых задержали. Также при осмотре транспортного средства полицейские обнаружили травматическое и холодное оружие — пистолеты, кастет, деревянные биты и дымовые шашки», — рассказали в полиции.



На месте происшествия работали следователи. Все обстоятельства дела будут выясняться. Нарушителей доставили в отделение полиции.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий