В Одессе увидели НЛО: огни опускались в море (видео)

В Одессе увидели НЛО: огни опускались в море (видео)

Местные жители Одессы рассказали о том, что видели НЛО




В небе над Одессой люди увидели неопознанный летающий объект. По крайней мере, так показалось местным жителям. Они увидели в небе светящиеся точки и уверены, что это НЛО. Одесситы в соцсетях делятся видеороликами увиденного и описывают свои эмоции.


Так, например, одна из жительниц города Александра написала, что на море видела «пришельцев».

«В общем. Тут такое дело. Я не знаю, что это, но еще немного и я поверю в НЛО. Вот такую ерунду мы с друзьями и детьми наблюдали сегодня вечером на море, в течение часа. Была бы одна, подумала бы, что у меня поехала крыша. В первую секунду были мысли, что взорвался и падает самолет. В секунду появилась яркая вспышка в небе, потом от нее отделились огни и начали спускаться в море. Потом в секунду все исчезло, потом в течение 10 минут появились 4 вспышки и начали перемещаться по кругу. Весь этот дурдом то исчезал, то появлялся. Есть у кого-то мысли, что это может быть??? Кто-то вообще видел подобное когда-нибудь???» — написала женщина на своей страничке в Instagram.



 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

В общем. Тут такое дело…. я не знаю Что Это😬 но еще немного и я поверю в НЛО🤪 вот такую ерунду мы с друзьями и с детьми наблюдали сегодня вечером на море в течении часа.. была бы одна- подумала бы что у меня поехала крыша. В первую секунду были мысли,что взорвался и падает самолет😒 в секунду появилась яркая вспышка в небе,потом от нее отделились огни и начали спускаться вниз в море.. потом в секунду все исчезло…потом в течении 10 минут появились 4 вспышки и начали пнремещаться по кругу…весь этот дурдом то исчезал то появляся.. есть у кого то мысли,что это может быть??? Кто то вобще видел подобное когда нибудь???

Допис, поширений sashenka_rodina (@sashenkaa_rodina)

В комментариях женщине подписчики написали, что видели в это же время подобное. Они также считают, что в небе было НЛО.

  • Моя мама сегодня это зрелище наблюдала в деревне под Одессой, Арцизский район. Да, это НЛО
  • И мы в Крыжановке видели это.
  • Я наблюдала это вчера на Таирова, жуткое зрелище.
  • Когда самолет идет на посадку, он выстреливает тепловые ловушки, которые имеют высокую температуру горения, чем нацеливают на себя ракеты теплового наведения.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий