В Петербурге провалился прокат фильма с Зеленским

Российские СМИ сообщили, что прокат фильма «8 лучших свиданий» в Петербурге проходит не лучшим образом. Это объясняют тем, что главную роль в нем играет лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский.

Согласно последним сообщениям российских СМИ, прокат фильма «8 лучших свиданий» в кинотеатрах Санкт-Петербурга фактически провалился. Одной из главных причин, по которой зрители игнорируют эту картину, считают то, что главную роль в ней играет капитан студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. Об этом сообщает Joinfo.ua.





Российские СМИ отмечают, что комедия «8 лучших свиданий» не собирает полных залов, несмотря на то, что на предыдущую часть франшизы билеты раскупали полностью. Представители кинотеатров Санкт-Петербурга сообщили, что картина, в которой главные роли сыграли Владимир Зеленский и Вера Брежнева, идет в полупустых залах.



«Зрители идут плохо. Может быть, они ждут праздничных дней. На неделе зал был заполнен наполовину, а на первую часть фильма в прошлом году раскупили все билеты», — сказал представитель киноцентра «Великан Парк». В «Каро Фильм» считают, что на выходных возможен небольшой рост интереса посетителей.

Напомним, что Владимир Зеленский может стать персоной нон грата в России по требованию депутатов Государственной думы, которые обвиняют шоумена в «пропаганде русофобских взглядов».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий