В поезде Херсон – Киев при таинственных обстоятельствах погибла юная студентка

В поезде Херсон – Киев при таинственных обстоятельствах погибла юная студентка

В ночь на 7 августа при таинственных обстоятельствах погибла студентка Издательско-полиграфического института КПИ  Алина Линник. Трагедия произошла, когда девушка возвращалась в столицу из оздоровительного комплекса «Маяк, что в поселке Лазурное Херсонской области.




Об этом сообщается в группе института в Facebook.


«Студентка группы СЕ-61, участница конкурса «Мисс ИПИ 2017» и активная студентка нашего факультета – Алина Линник погибла 7 августа, возвращаясь с ОК Маяк на поезде вблизи Александрии (Кировоградская область. – Ред.), – отмечают в соцсетях.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины, сообщили сайту «Сегодня» в пресс-службе полиции Кировоградской области.



Сейчас правоохранители работают над тем, чтобы установить все обстоятельства происшествия. Полицейские рассматривают разные версии случившегося – от убийства до самоубийства девушки.

По предварительным данным, потерпевшая погибла около полуночи. Студенка ехала в столицу в поезде Херсон – Киев. В какой-то момент девушка просто вышла из купе и обратно не вернулась.

Тело 17-летней студентки недалеко от путей нашел работник железной дороги.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий