В сети обсуждают видео о том, как молодые люди едва не погибли, разжигая костер (видео)

В сети обсуждают видео о том, как молодые люди едва не погибли, разжигая костер (видео)

Интернет-пользователи критикуют героев видео за легкомысленное обращение с жидкостью для розжига и считают, что их поступок достоин премии Дарвина




В сети набирает обороты видео, на котором запечатлен момент, едва не превративший отдых у костра в трагедию. Группа молодых людей решила поджечь в горной местности груду досок. Они обильно полили их жидкостью для розжига, но один из парней бросил факел слишком рано. После этого костер буквально взорвался и молодые люди едва не погибли. Видео взрыва собрало на YouTube больше 600 тысяч просмотров и стало вирусным в сети. Кроме того оно заинтересовало посетителей крупнейшего в мире развлекательного портала Reddit.


Пользователи интернета тут же принялись обсуждать содержание видеоролика. Большинство из них считает, что беда едва не приключилась из-за легкомысленного обращения с жидкостью для розжига. Многие считают парней безрассудными, а некоторые комментаторы отметили, что поступок достоин премии Дарвина, которую вручают за самые нелепые смерти.



 Comments.UA 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий