В сети подняли на смех курьез со стриптизом в России

Пользователи сети высмеяли случай со стриптизером в российской глубинке.

В сети высмеяли инцидент со стриптизером в городе Балаково (Саратовская область, Россия).




Соответствующая публикация появилась в Twitter «Сталингулаг».


В канун Международного женского дня 8 Марта в одном из балаковских клубов произошел необычный инцидент. На вечере, посвященному празднику, во время исполнения эротического танца стриптизер упал на одну из зрительниц.

«Как сообщают очевидцы в социальных сетях, во время номера с участием гостьи заведения танцор уронил стул, на котором сидела девушка, и упал на нее. После падения даме понадобилась помощь медиков», ― говорится в сообщении информационного интернет-портала «Балаково 24».



СМИ также стало известно, что, по словам очевидцев, прибывшие на место медики заподозрили у девушки перелом ноги, после чего доставили ее в медучреждение для оказания дальнейшей помощи.

Следует отметить, что пост собрал в микроблоге Twitter множество ретвитов и комментариев в течение короткого времени.

«Мне эту историю ещё в детстве гувернантка рассказывала. И зрительницу эту позже так и прозвали: баба-Яга «костяная нога», «прям город соблазнов и разбитых иллюзий», «даже в области, а не в Саратове… В сельском клубе. Во живет расея!», «В Саратове ладно, губернский город как никак. А этот стриптизёр стриптизил в глубинке. Саратовской области», «В ОБЛАСТИ! и ещё они падают от усталости. в две смены работают!» ― не устают упражняться в остроумии пользователи сети.

Источник:  «Лайм»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий