В сети показали, как Россия прикрывает санкции баннерами «благополучия» (ВИДЕО)

Санкции и кризис сказались на открытии торгового центра в городе Екатеринбург. Первые посетители с удивлением обнаружили, что практически все бутики в нем – декорации и макеты, создающие видимость того, что торговые площади сплошь заняты магазинами.




Новость сообщает «Пресса Украины».


В сети набирает оборотов видео из открывшегося на днях торгового центра «Пассажа» в российском Екатеринбурге. Оказалось, что большинство бутиков здесь – ненастоящие.

«Торговля не идёт, бутики пустуют. Администрация нашла оригинальный (хотя для России не ново) выход: завесив торговые площади банерами с рисунками магазинов и товаров», — говорится в сообщении к видео.



Стоит отметить, что местами в ТЦ бутики все открылись, преимущественно на первом этаже. А вот на третьем автор ролика обошел всю площадь, но так и не нашел настоящего магазина – только макеты одежды и аксессуаров, создающие видимость того, что торговая площадь заполнена арендаторами.Соцсети уже активно обговаривают видео.

«Ахахаха, видео с торгового центра в Екатеренбурге!!!! Магазины нарисованые, ахахаха. Страна фейк. Ох, я так давно не ржал!!!!!» — написал Мирослав Гай.

«Зато свет горит и музыка играет)))», — комментирует Наталья Новая.

«Проклятый Обама, зачем ты разоряешь Российских бизнесменов??!!!!» — иронизирует Михаил Шульц.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий