В Виннице «герой парковки» жестко отметелил мужчину, но история закончилась неожиданно

В Виннице «герой парковки» жестко отметелил мужчину, но история закончилась неожиданно

В Виннице «герой парковки» поставил свой автомобиль на газон, после чего от прохожего ему поступило замечание. Водитель выбежал из машины и начал бить ногами мужчину




Видео нападения опубликовали на странице «Зупини Лося» на Facebook.


На странице написали, что страна должна знать своих «героев» в лицо. Но как оказалось, не все так просто в этой истории.



В Винннице водитель избил мужчину за замечание о парковке

Позже выяснилось, что нарушитель подкупил мужчину, оплатив ему в сервисе ремонт телефона. Мужчина, сделавший ему замечание, согласился урегулировать конфликт мирно. Несмотря на свое избиение он пожал руку «герою парковки».

В Виннице "герой парковки" жестко отметелил мужчину, но история закончилась неожиданноВ Виннице возник конфликт между двумя мужчинами (фото:facebook.com/groups/roadcontrol)

Более того, участники конфликта записали видео, на котором рассказали, что уладили ссору мирно.

В комментариях украинцы не поняли, почему мужчина, которого избили, согласился уладить все мирно.

  • Як би ця ситуація була в європейскій країні, то б прийшлось йому і автівку продати. А так і будем жити до тих пір в бідноті поки люба с… зможе підняти на тебе руку а тим паче ногу.
  • Краще таких конфліктів не допускати. Ну припаркувався х*рово, ну зробили зауваження, то від‘їдь.. просто цьому водію повезло, що він не натрапив на когось більш буйного із пістолетом.
  • Дешево! Мав би відповісти по закону.
  • Ужасно, стыд и срам.Я бы ему такого не простила, получить столько раз поджопник. Так его унижал, колбасил как не потреб, а тот ручку пожал.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий