В Харькове депутата Лесика «искупали» в зеленке. ВИДЕО

В Харькове депутата Лесика «искупали» в зеленке. ВИДЕО

В Харькове днем 22 мая медики вышли на протест против закрытия роддома в центре города. Митинг организовывала городская организация партии “Оппозиционная платформа — За жизнь”, которой руководит Андрей Лесик. Во время проведения акции протеста неизвестные плеснули в лицо Лесика зеленской, о чем он сам написал на своей странице в Фейсбуке. Впрочем, их уже поймали.




— Нет закрытию роддома!!! Прямо сейчас в Харькове, центре города, во время Акции протеста медиков был облит зеленкой!!! Нас не запугать! Чем Зеленский отличается от Порошенко? Что сделано для безопасности? Почему закрывают роддома?, — написал Лесик.


Акция проходила по адресу Полтавский Шлях, 22 и началась в 12:00. В телеграмм-каналах тиражируется видео, на котором остановили машину парней, которые облили зеленкой главу харьковского “ОПЗЖ”.



Сам Лесик опубликовал на своей странице в Фейсбуке признания одного из участников инцидента.

— Принимайте меры !!! Этот «патриот» со своими «патриотами» пришел обливать зеленкой … медиков и тех кто их пришел защищать ,это все на что способны … и там ещё про таблетки … Обращаюсь к руководителю МВД Харьковской области, принимайте меры, у двоих других было оружие, об этом моя команда сообщила в полицию по 102!, — написал оппозиционер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий