В Харькове местный водитель побил российского автохама (видео)

В Харькове местный водитель побил российского автохама (видео)

В Харькове посреди дороги подрались украинский и российский водители. Об этом сообщает Depo.Харків.




Инцидент произошел сегодня, 22 апреля, около 13:50 на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Академика Проскуры.


Автомобили «Хюндай Туксон» с харьковской регистрацией и «Митсубиши Лансер» с белгородской регистрацией двигались параллельно в направлении центра Харькова со стороны Пятихаток.

Перед светофором на перекрестке с улицей Академика Проскуры, где дорога сужается, «Мицубиси», за рулем которого была молодая женщина, попытался вытеснить «Хюндай» левее — на полосу встречного движения, однако водитель внедорожника остался в своей полосе.



На светофоре с заднего пассажирского сиденья российского автомобиля выскочил молодой человек и побежал к «Хюндаю», из которого вышел водитель — мужчина на вид около 40 лет. Когда мужчины сблизились, началась драка, во время которой молодой россиянин получил по меньшей мере четыре удара в лицо и быстро успокоился, начав объяснять уже устно свою точку зрения.

В то же время водитель «Лансера» и пассажирка легковушки не пытались разнять драку или помочь своему знакомому, а наоборот — снимали на видео, как их пассажир становится объектом демотивирующих действий харьковского водителя.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий