Ванга предсказала будущее Украины в 2019 году: «Примкнет к другому берегу»

Ванга предсказала будущее Украины в 2019 году: «Примкнет к другому берегу»

Из архивов можно узнать о предсказаниях известных провидцев насчет того, что ждет украинцев в ближайшем будущем. Предсказания на 2019 год для Украины имеются у известных предсказателей — Ванги и Нострадамуса.




Ванга


Болгарская предсказательница стала очень известной, особенно на постсоциалистическом пространстве, ведь многие ее предсказания сбылись и к ней начали прислушиваться влиятельные политики, пишет Политека.

Хотя трактования предсказаний Ванги часто не совсем однозначны и их можно понять до конца только после того, как событие уже произошло, многим ее мнение знать все равно довольно интересно.



Предсказания Ванги по Украине не очень утешительны. В будущем конфликт с Россией завершится и Украина присоединится к новому союзу, но страна будет оставаться на грани нищеты. В 2019 году ситуация в лучшем случае не будет ухудшаться в плане благосостояния. Новый президент предпримет попытки укрепить экономику. Крым, по словам предсказательницы, скорее всего, не вернется под украинский суверенитет.

Нострадамус

Название нашей страны не фигурирует в записях французского астролога, однако упоминается территория, которая на данный момент населена украинцами. Так вот, наша страна должна сыграть большую роль в мировых геополитических процессах, украинцы станут народом, который станет катализатором многих изменений на европейском континенте. Насчет того, вольется ли Украина в Европейский Союз, или примкнет к России, мнения в трактовании разделились.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий