Ватники и то не верят: оккупантов в Крыму поймали на новой лжи

Ватники и то не верят: оккупантов в Крыму поймали на новой лжи

Обещания оккупационных «властей» аннексированного Крыма снизить на полуострове цены на продовольственные товары после того, как завершится строительство Керченского моста, вызвали большое недоверие среди интернет-пользователей, передает replyua.net. Так, о своих размышлениях рассказали жители и гости оккупированного Севастополя.




«Крым. Оккупанты сегодня в очередной раз обещали вате, что после моста цены упадут. Однако вата не понимает, как могут упасть цены, когда в России цены практически ничем не отличаются от крымских, и там мосты не нужны, а сюда ещё доставить надо», — прокомментировал информацию блогер Крымский бандеровец в Twitter. Кроме того, интернет-пользователи пожаловались на то, что цены в России и Крыму фактически не отличаются. Если же их снизят на полуострове, не выживут представители местного бизнеса.


Ранее в аннексированном Крыму начался скандал из-за переезжающих туда российских граждан. «Крым. Оккупанты из Красноярска прорываются в Симферополь. Начался традиционный срач. Все ненавидят понаехавших. Прочтите», — написал Крымский бандеровец.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий