ВАЖНО! Известная журналистка обвинила Порошенко в военных преступлениях

ВАЖНО! Известная журналистка обвинила Порошенко в военных преступлениях

Трудно понять, как украинскому Президенту Петру Порошенко хватает высокомерия и наглости, чтобы на трибуне перед военными рассказывать о том, сколько войск Россия сконцентрировала на украинской границе, при том, что он сам поставляет агрессору-России товары военного назначения, из-за которых потом гибнут украинские воины.




Соответствующее мнение высказала журналистка Елена Ксантопулос. Передает Elise Journal


По ее словам, торговля оружием с Россией увеличилась со времен президентства Виктора Януковича в пять раз и составляет $169 миллионов.

Она выразила недоумение, почему никто из военных, находившихся в зале, не спросил у Президента, собирается ли он и дальше расширять торговлю с врагом? И, если да, то зачем тогда продолжать заставлять украинских матерей плакать над телами своих сыновей, которые погибли, защищая Украину от врага, которому украинский Президент поставляет моторы для истребителей?



По ее мнению, то, что проворачивает Петр Порошенко — это уже не гибрид, а криминал в чистом виде, за который даже не всегда судят.

Журналистка подчеркнула, что очень трудно разобраться в двойном и тройном дне, который «надточали под брюхом у Украины ее бесконечные предатели в высоких кабинетах».

Она добавила, что при смене режима необходимы несколько категорий добровольцев, желающих сменить режим. Идеологи, которые расскажут народу о необходимости смены режима, воины, которые этот режим устранят, и лидеры, которые должны из куколок превратиться в бабочек.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий