Важное решение от любителей вставлять ножи — Пономарь

Неделя должна быть относительно спокойной по сравнению с предыдущей.

Как передает newnews.in.ua об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.




Из последнего важного:


— Крупнейший украинский транспортный самолет Ан-225 «Мрія», способный поднять на борт до 250 тонн груза, совершил перелет из Чехии в Австралию. Перелет длился четыре дня. За посадкой самолета-гиганта следили почти 50 тысяч человек.

— Важное решение от любителей вставлять ножи. На встрече министровобороны Азербайджана, Грузии и Турции было принято политическое решение о необходимости проведения совместных военных учений. Это позволит повысить боеготовность армий всех стран.
Молодцы!



— Как мы с вами и предполагали в прошлом году, военная помощь США Украине будет увеличиваться с каждым годом. Так в проекте военного бюджета на 2017 финансовый год в Сенате США рекомендуется до 500 млн долл на помощь Украине, в том числе на летальное оружие. Вы спросите — почему нельзя дать сразу много? Нельзя. Ибо это процесс, губка не может впитать больше, чем может. Армия должна меняться — меняется структура командования, меняется система закупок, должны уйти старые советские дубы и тд. Т.е. Армия становится лучше — получает больше денег. Армия получает больше денег — Армия становится лучше. И так далее.. Но одного Полторака или Турчинова тоже недостаточно, поэтому я и напоминаю и прошу всегда всех — помогайте и участвуйте каждый по мере сил. Даже доброе слово солдату на улице — песчинка в общее дело.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий