Веллер: меня почему-то принуждают к детсадовским извинениям, и из инцидента устроили настоящий балаган

Веллер: меня почему-то принуждают к детсадовским извинениям, и из инцидента устроили настоящий балаган

Михаил Веллер, известный российский писатель, заявил о том, что не понимает, почему его, человека, находящегося в солидном возрасте, заставляют извиняться за инцидент, произошедший в эфире Эха Москвы. Как передает replyua.net со ссылкой на Московский Комсомолец, Веллер назвал происходящее «детским садом» и «балаганом».




«Очевидно, что у Сергея Доренко мозги устроены не так, как у меня, потому как мне никогда не пришло бы в голову позвать человека на радио, обозначив перед этим разговор о пятиэтажках, о том, что происходит во Франции, а потом устроить этот балаган, когда человека моих лет принуждают к детсадовскому извинению, а затем говорят — собственно, мы вас только для этого позвали, и вы можете покинуть студию», заявил Веллер.


Когда у него поинтересовались, как можно разрешить конфликт, возникший между ним и Эхом Москвы, писатель отметил, что «если кто-то придумает как это сделать, пусть сразу мне сообщит». Напомним, что Веллер плеснул водой в лицо ведущей Бычковой и назвал ее «тупой скотиной», а потом бросил в сторону стакан.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий