Ветеран АТО рассказал правду о войне на Донбассе

Ветеран АТО рассказал правду о войне на Донбассе

Россия жестоко применяет свое вооружение против украинцев – их снайпера «косят» украинских воинов на Донбассе, продолжается экономическая и социальная разруха на оккупированных РФ территориях.




Об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас, пишет Политека.


«Русские едут на оккупированный Донбасс, как в тир, за трофеями, и заодно испытывают новое оружие, аэроразведку, отрабатывают методы управления. Образно говоря, они учатся на украинской территории воевать, вести гибридную войну. Ну, а российская пропаганда методично вбивает в хохлатые головы мысль о том, что «война выгодна всем», «враг не в Кремле» и «надо договариваться о мире».

Валерий Прозапас отмечает также:



«В наше время очень важно ежедневно напоминать о том, что все без исключения «политики», которые вешают на рекламные борды слово «мир» и рассказывают «как остановить войну», грязно врут – «договориться» с крокодилом невозможно, даже, если ты «сильно устал от войны». За последние пять лет это доказано не только президентом Порошенко, но и многими другими лидерами государств. «Крокодил» понимает только язык силы, когда ему дают по носу или уменьшают кислород под водой, усиливая санкции».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий