Ветераны Славянска встречали украинскую армию в надежде на то, что она покажет кузькину мать киевской хунте, – блогер

Ветераны Славянска встречали украинскую армию в надежде на то, что она покажет кузькину мать киевской хунте, – блогер

Украинский блогер Юрий Луканов на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что ему пришлось быть в Славянске в 2014 году. На следующий день или через два дня после ухода оттуда Гиркина он встретил относительно настоящего ветерана Второй мировой войны. Дедушке было далеко за 80-т. На вопрос Юрия Луканова, что он думает о прекращении войны в Славянске дедушка сначала долго рассказывал о своей истории войны. Его еще юношей призвали в 1945 году на флот – уже плохо припоминается, какой именно, но рассказал, что участвовал в нескольких боевых эпизодах.




«Когда перешел к делам в Славянске, сказал что-то вроде, мол, очень хорошо, что украинская армия пришла, что мир наступил и она теперь хунте в Киеве должна показать кузькину мать. Когда сказал ему, что армия, которую он видит на улицах, подчинена киевской хунте, то он смотрел на меня такими изумленными глазами, что сложно передать, словно я ему раскрыл тайну, что Земля стоит на трех китах», – написал Юрий Ляуканов.


Как пишет блогер, если вы думаете, что дедушка просто от старости стал неадекватным, то глубоко ошибаетесь. Подобная каша в голове у очень многих местных жителей, которые смотрят российское и украинское телевидение. В их головах сочетаются несочетаемые вещи.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий