Виды высотного оборудования – от стремянок до вышек-тура

Виды высотного оборудования – от стремянок до вышек-тура

Высотное оборудование – это специальные конструкции для работы на верхних уровнях, используемые в строительстве, ремонте и быту. Рассмотрим популярные устройства и их характеристики.




Надежное высотное оборудование для быта и профессиональной сферы

Одна из самых востребованных конструкций для работы на высоте – это стремянка. В интернет-магазине STREMYANKA представлен большой выбор конструкций разного типа:


  • односторонние – компактные устройства с небольшим весом, хорошо подходят для дома;
  • двухсторонние – имеют заход к ступеням с обеих сторон;
  • телескопические – конструкции с особым механизмом, увеличивающим высоту стремянок.

Качественное высотное оборудование в магазине STREMYANKA представлено ведущими брендами, в каталогах можно найти все виды устройств, используемых в быту и профессиональной отрасли:

  • стремянки разных модификаций;
  • строительные леса и вышки-туры;
  • складные и передвижные трапы.

Каждое оборудование представлено двумя сегментами – бытовым и профессиональным. В первую категорию входят более доступные решения с минимумом опций. Профессиональные конструкции представляют собой устройства с улучшенным креплением и увеличенной высотой.



При выборе стремянок ориентируйтесь на максимальную рабочую высоту, количество ступеней (чем чаще они располагаются, тем удобнее пользователю подниматься наверх), вес, предельную нагрузку и пр.

Складные трапы и вышки-тура для строительных и ремонтных работ

Особенность складных трапов – это возможность выполнять высотные работы в стесненных условиях. Если на площадке нельзя установить габаритные конструкции, используйте трапы. К преимуществам компактных устройств относят возможность складывания, что экономит место при их хранении.

В интернет-магазине «Стремянка» можно купить складные трапы с разными характеристиками, включая модели с удлиненным помостом. Конструкции имеют высокую прочность (ступени привариваются к стойкам). Трапы подходят для решения разных задач, включая ремонт и обслуживание авто.

Еще один популярный вид высотного оборудования – это вышки-туры. Многие модели оснащаются колесиками, благодаря которым устройство свободно и легко перемещается по поверхности.

Современные вышки отличаются высокой прочностью, устойчивостью и дополнительными функциями (например, сразу 2-4 настилами для одновременной работы нескольких человек).

Заказывайте высотное оборудование в магазине stremyanka.com.ua. Площадка предлагает широкий выбор, приемлемые цены и выгодные условия доставки товаров.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий