Владимир Кличко сделает заявление в эфире телеканала «Интер»

Владимир Кличко сделает заявление в эфире телеканала «Интер»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в ближайшее время определится с планами на дальнейшую жизнь.




В конце апреля 41-летний украинец в Лондоне в зрелищном бою досрочно проиграл Энтони Джошуа и упустил шанс вернуть в свои руки чемпионские пояса по версиям IBF, IBO и WBA. Попутно Кличко-младший впервые в карьере два боя подряд – в ноябре 2015 года украинца остановил Тайсон Фьюри.


Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте после боя с Джошуа подчеркнул, что бывший чемпион рассматривает только два варианта – реванш за последнее поражение или уход на пенсию.

В следующую субботу, 27 мая, Кличко-младший в эфире телеканала «Интер» в программе «Большой бокс» подведет итоги своего боя с Джошуа и расскажет о своих дальнейших планах.



«Телезрители узнают, что ждет Владимира в будущем. И если он решит продолжить карьеру боксера — будет ли это реванш с англичанином или какой-то другой путь?», — сообщает пресс-служба телеканала «Интер».

Если Владимир Кличко решится на второй бой с Энтони Джошуа, то этот поединок может принять 70-тысячная арена в Кардиффе (Уэльс). Ориентировочная дата реванша – 28 октября 2017 года.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

7 комментариев к “Владимир Кличко сделает заявление в эфире телеканала «Интер»

Добавить комментарий