Вместо президентских выборов в РФ собираются устроить референдум

Вместо президентских выборов в РФ собираются устроить референдум

В 2018 году Кремль добьется самого высокого рейтинга Путина за всю историю его президентства в стране. Как информирует replyua.net, такую информацию «Дождю» предоставил источник в Кремле.




В сообщении говорится о том, что скоро в России будет проведен референдум о доверии Владимиру Путину, однако российское руководство не видит смысла в том, чтобы заниматься подбором других кандидатов на должность президента, поскольку у Путина отсутствуют конкуренты. Собеседник телеканала при этом подчеркнул, что на днях Сергей Кириенко, возглавляющий администрацию президента, проводил совещание с экспертами. По словам источника, во время совещания прозвучало заявление о том, что в России пока еще нет кандидата, который своим выдвижением может создать хотя бы маленькую интригу на выборах.


И если говорить о выдвижении, к примеру, Алексея Навального, то такие действия создадут не интригу, а только шумиху. Сейчас у Кремля три основные задачи – добиться повышения рейтинга Путина до рекордных отметок, сделать выборы более прозрачными и чистыми, а также добиться того, чтобы Путин не только получил рекордное количество голосов, но и самой высокой явки избирателей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий