Во время заправки в Шостке взорвался автомобиль, — последствия (фото, видео)

Во время заправки в Шостке взорвался автомобиль, — последствия (фото, видео)

Сумской области в городе Шостка на автозаправочной станции произошел взрыв автомобиля, о чем пишет replyua.net со ссылкой на сообщение пресс-службы областного управления ГСЧС в Сумской области.




Во время заправки в Шостке взорвался автомобиль, - последствия

В частности, в сообщении отмечается: «В Службу спасения «101», 10 января в 08 часов 34 минуты поступило сообщение о взрыве газового баллона легкового автомобиля без возгорания. Инцидент произошел во время заправки на АГНКС по улице Шевченко в городе Шостка».
Согласно предварительной информации, у транспортного средства Chery Amulet во время заправки взорвался газовый баллон. К счастью, ни водителя, ни пассажиров в салоне во время ЧП не было. В результате взрыва пострадал оператор автозаправочной станции, мужчина 1967 г.р. Он был госпитализировали в центральную районную больницу. Спустя некоторое время в медучреждение обратились еще двое пострадавших в результате взрыва — мужчины 1957 и 1996 годов рождения. В сообщении пресс-службы также говорится: «Спасатели, прибывшие на вызов, обнаружили подтекание топливного бака легкового автомобиля. После проведения необходимых мероприятий спасателями, автомобиль был отбуксирован эвакуатором в безопасное место».


Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий