Военные из РФ устроили на Донбассе самосуд над своим командиром

Из-за того, что военным привезли некачественные патроны, они решили по-своему разобраться над своим командиром-офицером, который, как показалось военным, виноват в произошедшем. По информации replyua.net, об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.




В сообщении разведки говорится о том, что российские военные получили боеприпасы, которые давно нужно было утилизировать. Эти боеприпасы не только повреждены, но и представляют опасность для жизни. Накануне свое возмущение некачественными боеприпасами высказали военные девятого штурмового мотострелкового полка, однако командование их не «поняло», и военные решили самостоятельно разобраться с командиром. В разведке установили личность военного, который занимался поставкой старых боеприпасов. Это Галанов Аюр, подполковник ВС России.


Он провез оружие через участок на границе, который не контролируется украинскими пограничниками. При военном был паспорт, номер которого в разведке уже узнали. После попытки самосуда над командиром был отдан приказ об уничтожении опасных боеприпасов ради «спокойствия в рядах военных».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий