«Вонище описать сложно»: сеть возмутили ужасные условия в поезде «Укрзалізниці» (фото)

«Вонище описать сложно»: сеть возмутили ужасные условия в поезде «Укрзалізниці» (фото)

Рассказ об ужасных условиях в одном из пассажирских поездов «Укрзалізниці» вызвал бурное обсуждение в сети. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на пост  в Facebook пользователя соцсети Андрея Матюшко.




«Поезд Лисичанск-Ужгород, вагон номер 3,я хуже вагона в жизни не встречал. Привет руководству «Укрзалізниці», когда вы, с*ка» нажрётесь уже?» – написал он, опубликовав фото вагона.


По его словам он не встретил в поезде «проводников младше 65 лет, «вонище в туалете описать сложно, в коридоре дышать можно только горелым углём», а в тамбуре были «сугробы снега» и курильщики, при стоимости места 425 грн.



Facebook Андрій Олександрович Матюшко

Матюшко также заявил, что звонил в контакт-центр перевозчика, по номеру, указанному в вагоне, однако там «все время занято».

Поделиться
изображением
18/22

Подобный «сервис» от «Укрзалізниці» вызвал бурную реакцию комментаторов. Пользователи сети потребовали ответа от представителей перевозчика и принялись делится рассказами о подобных случаях. По их словам, подобные поезда встречаются на восточном направлении довольно часто.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий