Возможности для начинающих предпринимателей

Возможности для начинающих предпринимателей

Можно сколько угодно отговаривать себя от старта своего дела, но знайте, что промедление чревато тем, что другие занимают свою нишу в бизнесе, которая могла бы быть вашей. Плотные международные отношения помогают ловко вести торговлю со всем миром, сидя дома, имея интернет и ПК. Так начинают интернет-магазины. Достаточно заказать сайт и наполнить его продукцией. А поскольку первые шаги в продажах идут на недорогостоящих товарах, то их доставляют из Китая, где:




  • дешевый рабочий труд;
  • широкие средства доставки;
  • актуальная продукция;
  • огромный ассортимент товаров.


Надежность и простота: сотрудничество с Китаем

Стараясь угнаться за модными трендами в одежде, технике, электронных аксессуарах и другими категориями товаров, порой уловить все новинки и тренды довольно тяжело. Но в Китае огромные возможности, где успевают создать невероятно большое количество продукции для потребления на внутреннем рынке, при этом, еще и снабжать новинками страны мира. Начать зарабатывать на реализации актуальной продукции можно в любом возрасте. Когда еще 10 лет назад только крупные бизнесмены успели ознакомиться с преимуществами торговли китайскими товарами, то сейчас покупки делают все: от школьников до пенсионеров.



Готовы осуществить давнюю мечту – построить бизнес с нуля? Знайте, что авиаперевозки грузов из Китая https://openteam.com.ua/avia/ – это быстрый и удобный способ доставки посылок. Отправка мебельного гарнитура, бытовой техники и даже крупных партий бижутерии уже стало нормой. Пора начать с малого! И мы бы рекомендовали вам не бояться, выбирая товары для реализации в своем бизнесе. Выбрав правильного поставщика и надежного перевозчика у вас точно все получится.

На доставке OpenTeam средств много сэкономим

Компании, занимающиеся грузоперевозками, часто ищут хитрые подходы, а в итоге это выливается в проблемы на таможне, конфискацию всего груза, и убыткам предпринимателей. Но в OpenTeam logistics работают по прозрачным схемам. И клиентов настоятельно просят указывать правдивую информацию о своем грузе, потому что они же и понесут потери – денежные средства и утраченное время.

Занимаясь долгое время перевозками из Китая в Украину, в компании знают, как сориентировать клиента по документам, срокам груза в пути, стоимости услуг. Отправляются любые категории товаров, а также объемы. Если приходится доставлять габаритные предметы, доступны услуги отправки в контейнерах. Консолидация груза подразумевает, что продукция от разных поставщиков может приходить не в одно время, а значит, нужно будет хранить на складе те, что успели доставить. И лишь после формирования всего заказа, посылку консолидируют и отправляют в страну назначения. Сборные грузы, кстати, тоже классный способ существенно сэкономить.

Выгода от сотрудничества с OpenTeam очевидна. Это – безопасность и индивидуальный подход. Только профессиональная работа грузоперевозчика позволяет клиентам ожидать товар без рисков. Ваш заказ приходит целым и в оговоренный срок. Менеджеры честно подают информацию заказчикам, и предоставив компании данные без обмана, транспортировка проходит путями, оптимальными под классификацию единиц в заказе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий