Врачи бьют тревогу: в конфетках «Roshen» ползают черви! Видео +16

Врачи бьют тревогу: в конфетках «Roshen» ползают черви! Видео +16

В сети интернет люди делятся видеоматериалами с конфетками Рошен в которых обнаружили червей!




Отмечается, что такое явление стало очень частым из-за нежелания украинцев кормить олигарха Порошенко. В последнее время оборот  «Roshen» упал минимум вдвое, а конфетки просто застаиваются на прилавках магазинов.


Врачи бьют тревогу и предупреждают украинцев о том, что употребление такой продукции смертельно опасно, особенно для детей!

Перед покупкой сладостей от Президента Украины тысячу раз проверьте содержимое! Если у вас есть сомнения, просто не покупайте данную продукцию.



Видео с червями в конфетках Порошенко:

Стоит отметить,  что в молочном шоколаде украинской корпорации Roshen обнаружили бензапирен, который обладает канцерогенными свойствами, — передает авторитетное британское издание BBC

«В шоколаде молочном «Рошен» обнаружен бензапирен, который обладает канцерогенными свойствами и свойствами биоаккумуляции, что указывает на отсутствие надлежащего контроля за продовольственным сырьем для производства кондитерских изделий», — говорится в сообщении СМИ.

По мнению специалистов, эти факты свидетельствуют о системных нарушениях фабриками кондитерской корпорации Roshen требований к качеству и безопасности продукции.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий