ВСУ уничтожили двух снайперов-боевиков и изъяли у них «странные» лекарства — боец

Украинские бойцы заявили, что отомстили снайперам «ополченцев ЛНР» за убийство своих товарищей накануне. По наводке от разведки они расстреляли здание, откуда по ним работали два снайпера противника. Обыскав тела, документов не нашли, однако наткнулись на лекарства, которых ранее не видели.




Новость сообщил боец ВСУ Игорь Грег, передает «Пресса Украины».


Грег сообщил, что основную часть потерь ВСУ в Луганской области несут из-за снайперов боевиков. Поэтому его группа получила узконаправленное задание на их ликвидацию.

«Разведка доложила откуда бьёт…..заняли 3 позиции…3 «плётки» по паре Укро-Американцев к каждой, и как только дыровская мразь засветилась,ударили с трёх сторон,50м калибром лупили так,что стены дома,где они засели,крошились,как печенье……..там живого места нет…..с особым остервенениемуничтожили…за ребят,погибших вчера», — рассказал Грег.



По его словам, после стрельбы украинские бойцы обыскали здание и нашли там два тела, одно из которых по признакам было женским. Однако личности погибших снайперов им установить не удалось, документов при них не нашли.

«У снайперши был полный рюкзак медикаментов все очень странные, забрали, передадим кому надо, один препарат очень странный, не характерный для военных», — поделился деталью Грег.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий