Взятого в плен украинского разведчика заставили сделать еще одно «признание»

Взятого в плен украинского разведчика заставили сделать еще одно «признание»

Как известно, задержанные в ЛДНР украинские разведчики обвинены террористами в терактах на оккупированных территориях (устранении Анащенко и Гиви) и подготовке ряда других диверсий.




И это при том, что ликвидированы названные боевики были раньше, чем в зоне АТО пропала группа, которая просто вела наблюдение.


Пытки сделали свое дело и плененные военные дали признательные показания. При этом накануне вечером командование Сил специальных операций ВСУ подтвердили, что в плен ЛДНР попали украинские военнослужащие-разведчики, связь с которыми была потеряна 11 февраля. Командование заявило, что не откажется от своих бойцов и обвинило террористов в возможной накачке разведчиков психотропными препаратами.

Сегодня в ЛДНР в уста одного из задержанных — майора ВСУ Сергея Иванчука — вложили еще одно «признание». Якобы один из украинских офицеров еще в начале 2016 года три месяца находился в Крыму с целью ликвидировать бежавшего туда предводителя горловских боевиков Игоря Безлера. Но, дескать, не сумел его обнаружить и вернулся в свободную Украину.



Реал

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий