Хочется плакать. Вот как украинцы трудятся в Польше. Шокирующее видео

Хочется плакать. Вот как украинцы трудятся в Польше. Шокирующее видео

За 5 лет миллионы украинцев превратились в рабов, которые за мизерные деньги вынужденно трудятся на панов Польши, Словакии, Венгрии, России и других стран Европы и мира.




За 5 лет безумного режима Порошенко из Украины выехало 12 миллионов украинцев!!!


Студенты с большим будущим, медики, строители, школьники которые даже не успели закончить 11 классов, архитекторы, математики вынуждено трудятся на польских панов, чтобы родственники в Украине имели за что заплатить за коммуналку, которая в свою очередь оседает в офшорах Порошенко, Суркисов и Ахметова.

Это не революция достоинства, это революция рабства, которая закончилась победой олигархов и невероятной катастрофой для абсолютного большинства людей в нашей стране.



Поляк бьет украинца как своего собственного раба. Заробитчане говорят, что это нормальная практика. Польские паны постоянно поднимают руку и относятся к украинцам как к тараканам. Могут даже застрелить показательно, на глазах у других рабов:

На протяжении прошлого года и первой половины 2019 в Польше ушли из жизни 794 украинских заробитчан.

Такое заявление сделала руководитель консульского отдела посольства Украины в Польше Светлана Крыса. «По всей территории РП в первом полугодии 2019 года умерли 255 граждан Украины, в 2018 году — 539 граждан», — сообщила она.

Большинство случаев смерти были естественными: по состоянию здоровья. Гибель украинцев в ДТП и летальные случаи на работе также являются не редкостью для украинцев.

По ее словам, больше всего смертей украинцев в Польше связано с сердечными и онкологическими заболеваниями.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий