Художественные онлайн-курсы на портале «Горизонтум»

Художественные онлайн-курсы на портале «Горизонтум»

Получить новые знания в области рисования и закрепить существующие навыки в графических техниках поможет проект «Горизонтум», специально созданный для творческих людей и начинающих художников. Здесь можно найти множество интересных тематических мастер-классов, курсы рисования и уроки по вышивке лентами.




Как заказать

На портале horizontum.ru находится несколько бесплатных мастер-классов, позволяющих познакомиться с акварелью, маслом или пастелью. Занятия доступны в любое время, а в описании урока перечислены все необходимые инструменты и материалы, который будут использованы во время мастер-класса.


После первоначального освоения выбранного жанра можно переходить к платным занятиям, в которых описываются более сложные элементы. Например, выбрав китайскую традиционную живопись гохуа, можно приобрести видеокурсы по рисованию сосен либо глицинии или купить подборку из нескольких мастер-классов, в которых обучают изображению нескольких различных растений.

Для записи на урок следует пройти регистрацию на сайте и оплатить выбранные занятия. Код активации на приобретенный курс будет отправлен на почту пользователя, указанную при регистрации. Видеороликами с уроками можно воспользоваться в любое удобное для вас время. После просмотра и освоения выбранного материала пользователи портала могут запросить сертификат о прохождении курса. К тому же администрация «Горизонтума» регулярно проводит творческие марафоны по рисованию, призами в которых становятся бесплатные доступы к занятиям на портале и наборы для живописи.



horizontum.ru

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий