Ювелирная бижутерия – это современно!

Ювелирная бижутерия – это современно!

Серебро с золотом – металлы красивые и всегда актуальные, вот только стоимость у них достаточно высокая. Если у вас нет проблем с ношением не ювелирных металлов, но постоянно хочется представать в новом образе, тогда обратите внимание на качественную бижутерию. Она не имеет ничего общего с переливающимися и блестящими «бирюльками» из перехода, выглядит добротно, солидно, богато. Купить фурнитуру оптом или в розницу можно в интернете или обычном магазине.




Ювелирная бижутерия идет с гальваническим покрытием – в данном случае обычные недрагоценные металлы покрывают тонким слоем серебра или золота. За счет этого готовые изделия выглядят солидно и привлекательно, а стоят при этом вполне доступно. Как бижутерия стала ювелирной? Все просто – прогресс на месте не стоит, и желание изобрести качественные и красивые украшения, которые бы имели доступные цены, рано или поздно должно было быть реализовано. Еще бы – ведь это так просто, удобно и доступно. Достаточно пойти и купить стильное колечко или колье для нового образа, не потратив на него всю зарплату.


Натуральные камни в Украине могут использоваться разные – от настоящих драгоценных до обычных бюджетных, но от этого не менее красивых самоцветов. Естественно, чем элитнее минерал, тем дороже будет изделие. Разница между обычной ювелиркой и ювелирной бижутерией, таким образом, состоит в материалах изготовления и цене. Но если вы хотите выглядеть на пять с плюсом без лишних затрат, нормально воспринимаете бюджетные решения, то нет смысла платить больше. Тем более, что на первый взгляд ювелирная бижутерия с самоцветами от золота-серебра с драгоценными камнями совершенно неотличима. Кстати, выбор недрагоценных украшений люкс-категории намного шире, чем настоящих драгоценностей, что объясняется их доступностью и востребованностью.

Загляните в интернет-магазин бижутерии уже сегодня, чтобы подобрать для себя стильную и красивую обновку. Подберите комплект с умом – он может состоять только из браслета и бус или включать в себя полный набор (серьги, кольцо, ожерелье). Можно «играть» с разными вариантами, подбирать решения на каждый день и для особых случаев. А главное – стоит такое удовольствие вполне бюджетно, так что вы сможете позволить себе в разы больше, чем позволили бы в ювелирном салоне. Смотрите, сравнивайте, знакомьтесь с ценами, описаниями изделий, выбирайте и заказывайте!



 Натуральные камни в Украине

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий