За покупками в торгово-развлекательный центр «Караван»: стоит ли?

За покупками в торгово-развлекательный центр «Караван»: стоит ли?

Чем для современного потребителя является торгово-развлекательный центр? Ответ прост: масса магазинов, кафе и учреждений для увлекательного досуга в пределах одного пространства. За это многообразие жители столицы и полюбили ТЦ «Караван». А тем, кто только присматривается к данному центру, следующая информация станет полезной.




Самые известные бренды по лучшим ценам

Основа ТЦ – разнообразные торговые площадки. Именно здесь жители Киева имеют возможность выбирать одежду, аксессуары и обувь от самых именитых брендов мира. Подобную продукцию в обычных магазинах и на рынке точно не встретишь. Чаще всего там представлены реплики известных брендов по необоснованно высокой стоимости.


Для киевлян и гостей столицы «Караван» – одно из тех редких мест, где одежду от знаменитых торговых марок можно приобрести по выгодным ценам. Особенно это актуально для периода межсезонья, когда активно распродаются прошлые коллекции. Скидки в такой момент варьируются от 40 до 70 %. Перечень брендов, которые предлагают магазины в Киеве в ТЦ, впечатлит даже самого требовательного потребителя: Walker, Zara, Voronin, Accessorize, Pandora, Adidas и т. д. Делать выгодные покупки в торговых точках может каждый, кто внимательно следит за проводящимися акциями и распродажами. Для постоянных клиентов многие магазины предусматривают привлекательные программы лояльности, индивидуальные бонусные счета, презенты.

Покупки, досуг, развлечения…

В крупном торгом центре жители столицы нередко проводят несколько часов кряду. Сюда в будни и выходные дни приезжают целыми семьями, и не только с целью обновить сезонный гардероб или купить необходимый перечень продуктов. В ТЦ сосредоточенно сразу несколько точек для увлекательного досуга – кинотеатр, роллердром, зона мастер-классов, каток и т. д.



Тем, кто в развлекательной суматохе проголодался, совсем не обязательно покидать пределы центра. В ТЦ находится сразу несколько заведений общественного питания, по демократичным ценам предлагающих блюда национальной, европейской и японской кухни. При желании в одном из таких кафе можно отметить день рождения или любую другую знаменательную дату.

Каждый посетитель сам решает, сколько времени он хочет провести в ТЦ. Сюда можно добраться на общественном или личном транспорте, у входа в магазин предусмотрена бесплатная парковка на сотни автомобилей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий