За высказывания про Украину в сети похоронили Дорна

За высказывания про Украину в сети похоронили Дорна

Соцсети возмутило видео с эпизодами одного из последних интервью популярного украинского музыканта Ивана Дорна.\




Украинский музыкант Иван Дорн дал большое интервью российскому журналисту Юрию Дудю. В ходе беседы певец сделал несколько неоднозначных заявлений о ситуации между Украиной и Россией, которые тут же вызвали волну негодования.


Журналист заметил, что до сих пор Дорна знают, как человека, который спонсировал АТО.

«Нет. Деньги давались на пострадавших в Мариуполе, когда произошел обстрел. Но один из волонтеров, который написал этот пост, решил распорядиться деньгами иначе и привселюдно меня поблагодарил за это. Я сказал: «Давай, как-то что-то делать, неудобная ситуация получилась. Вони слишком много собралось по этому поводу. Давай как-то удали этот пост или скажи, что произошло. А он говорит: Нет», — рассказал Дорн.



Певец добавил, что после помогал благотворительным организациям, которые не связаны с АТО.

Также журналист напомнил концерт певца в Москве, состоявшийся год назад. Тогда Иван Дорн попросил москвичей передать привет в Киев.

«Люди говорят о том, что есть проблемы. Проблемы в их головах – вот где их проблемы и пусть подавятся ими, этими проблемами раз и навсегда. Между нами нет ничего! Нет ничего, кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим дружный привет Киеву. И пусть это увидят все», – говорил певец на сцене.

Ситуацию между Россией и Украиной музыкант назвал «ссорой».

«Когда произошла ссора двух собратьев, младшие братья сказали «нет» всему от старшего брата», — сказал Дорн.

https://youtu.be/zJA34HCbqDw

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий