Зачем покупать iPad 2018? Каждый найдет свой ответ на этот вопрос

Зачем покупать iPad 2018? Каждый найдет свой ответ на этот вопрос

Обновленный iPad 2018 года с диагональю 9,7 дюймов стал действительно универсальным устройством. Удобный размер позволяет легко работать с текстовыми документами, смотреть видео, фотографии, играть в игры, запускать большинство приложений. Наличие аккумулятора, способного работать до 10 часов без подзарядки, предоставляет возможность использовать гаджет на протяжении всего дня без необходимости постоянно контролировать уровень оставшегося заряда.




Недорого купить iPad 2018 года можно здесь: https://www.citrus.ua/shop/goods/tabletpc/3747/. Доступная стоимость еще больше увеличивает универсальность устройства, которое сами производители позиционируют как альтернативу полноценному ПК для обучения. Однако его возможности еще шире.


Комфортная учеба

Нужно вести конспект, проводить расчеты, изучать учебные материалы или искать информацию в сети? Такие возможности предлагает любой качественный планшет, но iPad 2018 может еще больше:

  • поддержка Apple Pencil позволяет вести записи от руки, оставлять заметки в документах, создавать графики и чертежи. Возможности многофункционального стилуса еще шире: с его помощью можно легко создавать картины наподобие акварельных;
  • дополненная реальность. Несмотря на то что большинство людей считают эту технологию развлечением, она обладает впечатляющим учебным потенциалом. Можно выводить объемные проекции, взаимодействовать с виртуальными объектами и получать еще больше информации и опыта простым путем.

Поддержка Wi-Fi и модели с LTE открывают широкие возможности для дистанционного обучения. Кроме просмотра видео, можно участвовать в вебинарах, частных уроках. Многооконный режим позволяет легко работать с документами, параллельно общаясь с наставником или учеником. Процессорных мощностей для этого хватит с избытком. Функция drag&drop предоставляет возможность легко перемещать файлы между приложениями.



Все эти опции нужны тем, кто занимается бизнесом. В облаке можно хранить всю необходимую информацию, наподобие образцов контрактов или нормативных документов, получая все данные для взаимодействия с клиентом или контрагентом здесь и сейчас.

Высокая степень защиты обеспечивается благодаря Touch ID и встроенным программным средствам, поэтому даже конфиденциальные сведения будут в безопасности. Мощный процессор позволяет использовать планшет для запуска игровых приложений с высокими требованиями к производительности. Организация досуга с iPad 2018 года не вызывает сложностей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий