Зачем вы приперлись на Донбасс? — блогер

Зачем вы приперлись на Донбасс? — блогер

Гиркины-безлеры, включив критическое мышление, очень быстро приходят к выводу о том, что это не Путин играл в игру с Крымом и прочим, а более опытные охотники играли не только Путиным, но и Россией. Она сама должна была влезть в ловушку, схватить приманку и визжа наблюдать, как из засады выходят охотники и куда-то ее тащат. У нее еще был шанс бросить приманку и бежать, спасая свою шкуру, но она настолько упорота, что решает держаться до последнего. И вот сейчас наступает стадия, когда макаку вынуждают влезть головой в круглое отверстие. Именно эта стадия вынуждает гиркиных-безлеров еще раз переобуться и сменить риторику.





Кроме специалистов спецслужб и некоторых граждан, которые лично общались с таким себе Эльдаром Хасановым, никто бы его не знал и вряд ли кто-то может сказать, что этот тип был начальником штаба у Гиркина, а потому имеет руки по локоть в крови и вполне может разделить камеру в Гааге со своим бывшим шефом. В отличие от остальной публики, он не давал ярких интервью и не пиарился все эти три года и тут вдруг прорвало и его. На видео этот деятель долго и нужно рассуждает о том, что дескать сейчас никто не хочет заниматься наведением порядка на оккупированных территориях, что там разгул наркоторговли, казнокрадства и коррупции.

Короче говоря, гражданин Эльдар, описывая свои претензии, методом «от противного» пытается показать, какой он белый и пушистый и тут интересно то, как вся эта чушь смотрится со стороны.



Он просто настаивает на борьбе с негативными явлениями, описанными выше, но судя по картинке, сам он находится в РФ, ибо сзади виднеется аквафреш. Из всей этой витиеватой речи, возникает один, но комплексный вопрос: зачем вы приперлись на Донбасс? Россия – рассадник коррупции, мощнейшее звено наркотрафика, заложенное еще в 90-х самим Путиным. Мало того, его родина уже безусловно стала страной, в которой произошло крупнейшее в истории казнокрадство. Его масштабы когда-то будут выведены в абсолютных цифрах, но уже сейчас можно спокойно говорить о сумме, значительно превышающей триллион долларов и процесс не прекращается ни на минуту. Признаки этого – на каждом шагу. Их даже искать не стоит. После того, как в РФ засекретили доходы крупнейших корпораций, должностных и физических лиц – приближенных Путина, картина приняла законченный и целостный вид. Собственно говоря, Россия стала эталоном казнокрадства.

Но самое смешное, что вот эти Хасановы даже пальцем не шевельнули, чтобы бороться с этими явлениями у себя дома. Почему такая избирательность? Почему их остро волнуют существующие или вымышленные проблемы в Украине и совершенно не трогают фантастического размера проблемы дома? Еще один момент. Этот персонаж употребляет слова «русский мир» и «новороссия» в плане предмета защиты. Он утверждает, что воевал в Славянске именно за эти вещи. Но ведь эти слова, по определению того же Путина, означают русскоязычность, православие и исторические корни, названные исконностью. Как Хасанов стал русским-славянином – загадка. Наверное, так же, как и многочисленные буряты, калмыки, абхазы и прочие. Как нетрудно догадаться, Хасанов не имеет отношения к православию, как и к истории. Тогда что он отстаивал? О чем он вообще ведет речь на русском языке с хорошим акцентом?

Отсюда – вывод. Все эти люди приехали в Украину реализовать свои скрытые животные потребности. Им хотелось насиловать, пытать и убивать, а во вторую очередь – грабить. Ничего этого они не могли реализовать в России, не рискуя быть пойманным или уничтоженным. Поэтому они поехали туда, где Москва разрешила им делать все, что угодно. Они ничего и никого не защищали просто по определению.

Но вот концепция изменилась и они понимают, что встреча со следователем состоится уже очень скоро, а потому, пока не поздно, нужно говорить правильные вещи о том, что они с чем-то боролись и все их преступления носили вынужденный характер. Они – слепок Путина, сделанный из навоза. Им неведомы простые логические построения, а потому – они рассказывают бред о том, что приехали в Украину бороться и их что-то вынудило.

А потому все эти всплывающие деятели «новороссии», выкладывающие видео в Сеть, сигнализируют о том, что они шкурой чувствуют приближение расправы. І вони – мають рацію.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий