Задержали бывшего и.о. командира батальона «Торнадо»

Правоохранители задержали бывшего и.о. командира батальона «Торнадо» Николая Цукура. Об этом говорится в сообщении на странице в Facebook сообщества «Допомога батальона «Торнадо».




«Сегодня задержали еще одного бойца «Торнадо», Цукура Николая — Охотника. Завтра, 11 марта, в 9:00 санкция об определении меры пресечения в Печерском суде, Гайцана, 4″, — говорится в сообщении.

В свою очередь, как написал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука в Твиттере, он был свидетель данного задержания.


Народный депутат Украина Семен Семенченко прокомментировал данное задержание.
«Я не знаю в чем обвиняют этого человека. Однако я хорошо помню что все его проблемы начались после этого http://youtu.be/jq4q4g7IxlQ эфира (29.05.2015). Здесь он обвинил руководство правоохранительных органов в крышевании «контрабанды» на оккупированную территорию. И я точно знаю что это- правда. Потому что проверял лично http://youtu.be/ZfQbH-GfPsc. И в прямом эфире передал результаты проверки тогдашнему голове СБУ. Прошел почти год. Ни один «крышеватель» не задержан. Зато сегодня задержали Цукура», — пишет нардеп.



Источник:  inforesist

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий