Запертый в туалете мужчина пробил стену и вырвался на волю. Фото

Запертый в туалете мужчина пробил стену и вырвался на волю. Фото

Капитану британской армии грозит наказание за погром в туалете, где его заперли подчиненные. Офицер крепко уснул после обильных возлияний, которые последовали за официальной церемонией.




Пока он спал, военнослужащие решили подшутить над ним. Его раздели догола, отнесли в казарменный туалет и заперли.


pic_51072632f4c31d21428bd1c1357521f6

Через шесть часов капитан пробудился и обнаружил, что попал в безвыходную ситуацию. Он принялся колотить по двери и кричать, чтобы его выпустили. Подчиненные ответили, что отопрут туалет только после повышения жалования.

После этого взбешенный и по-прежнему пьяный офицер разбил унитаз, оторвал стальной поручень и принялся громить им туалет. Вскоре в стене образовалась вмятина. Он сосредоточился на ней, продолбил в стене отверстие и выбрался на свободу.



Поскольку правила запрещают употребление алкоголя, ему грозит крупный штраф. Кроме того, возможно, ему придется возместить нанесенный ущерб.

«Хочется верить, что однажды он увидит смешную сторону произошедшего, — цитирует издание слова источника. — Как минимум он продемонстрировал впечатляющую предприимчивость, применив имевшиеся в его распоряжении средства для решения трудной задачи будучи в состоянии сильного опьянения».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий