Заплаканная донецкая пенсионерка попросила Захарченко включить мобильную связь (ВИДЕО)

Заплаканная донецкая пенсионерка попросила Захарченко включить мобильную связь (ВИДЕО)

В Сети показали, как страдают жители Донбасса без мобильной связи. Однако интернет-пользователей соответствующее видео не растрогало.




Новость передает «Пресса Украины».


Украинский блогер Денис Казанский опубликовал на своей странице в соцсети видео. На нем пенсионерка из Донецка в слезах обращается к Александру Захарченко. Женщина просила главаря «ДНР» включить мобильный звьяок.

«Что за издевательство над людьми? Пожалуйста, товарищ Захарченко. Обратите внимание на это, на нас, на пенсионеров. Мы больны, чуть живые ходим. У меня давление. Две недели хожу, не могу достать два талончика на «Феникс». Как же быть, как же дальше быть без связи? Это, как без рук», — заявила пенсинерка.



По словам блогера, на такое видео больно смотреть. Он также считает, что уже «ничего не поделаешь».

«Машины времени не существует, и вернуться в 2014 год нельзя. Но если бы такая возможность и была, вряд ли бы там послушали. Как известно, если бы Захарченко не отключил МТС, это сделали бы солдаты НАТО», — написал блогер.

В Сети начали активно комментировать видео. Некоторые отметил, что Захарченко «никакой не товарищ, он местный криминальный авторитет и коллаборант». Другие же призвали жителей Донбасса, которые поддержали боевиков, обратиться за помощью к российскому президенту Владимиру Путину.

«Вообще не жалко. «Таварисча Захарченко» нужно просить свалить на хер, а не включить мобильную связь. Большинству биомассы, оставшейся в Донецке, достаточно мобильной связи и халявной коммуналки, за это они Родину продадут кому угодно. Через этот слой населения адекватные дончане и лишились своих домов, а главное — жизни …», — также появилось в комментариях.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий