Захарченко и Пасечник запустили процесс объединения ДНР и ЛНР

Захарченко и Пасечник запустили процесс объединения ДНР и ЛНР

Начали с создания единого таможенного пространства

Марионеточные главари террористических ДНР и ЛНР Захарченко и Пасечник подписали протокол о намерениях создать единое таможенное пространство между «республиками».




Как они заявили, для того, чтобы не было спекуляций о взаимоотношениях между ДНР и ЛНР. Заявлена цель на более тесное экономическое сотрудничество.


Кроме того подписано нечто, названное соглашением о сотрудничестве между ГП «Донецкая железная дорога» и государственным унитарным предприятием «Луганская железная дорога».

Напомним, между ДНР и ЛНР действуют свои таможни, взимаются друг с друга налоги. Взаимоотношения явно недружественные, так как главари обеих «республик» пытаются максимально нажиться на поборах с простых людей, пересекающих «границу» и возящих те или иные товары.



Напомним, многие эксперты после силового отстранения Плотницкого говорили о том, что в Кремле кураторы и создатели ДНР и ЛНР задумали использовать «дворцовый переворот» с целью последующего объединения «республик». Так легче и дешевле ими управлять. Следующим же шагом может быть все что угодно — вплоть до признания и даже попытки включить в состав РФ.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий