Захват отеля в Одессе: подробности о заложниках и нападавших. ФОТО, ВИДЕО

Захват отеля в Одессе: подробности о заложниках и нападавших. ФОТО, ВИДЕО

Во вторник вечером в Одессе в Банном переулке неизвестные захватили отель, в котором находились люди.




Как сообщает 048.ua, около десяти часов вечера в гостиницу Villa le Premier в районе 9-й станции Большого Фонтана ворвалась группа неизвестных.


Нападавшие забаррикадировались внутри здания. На месте событий ходят слухи о попытке рейдерского захвата. При этом общественник Кира Скай сообщила, что происходит передел власти в гостинице.

«Перестрелка длилась в течении 15 минут между двумя охранными фирмами, одна из которых » Олимп-Юг» , — отметила Скай.



бафало 3

баффало 2баффало

«Среди постояльцев отеля пострадавших нет. Полицейские подтвердили, что в гостинице произошел корпоративный конфликт между охранными фирмами, представляющими разных собственников», — говорится в сообщении 7 канала.

Конфликт со стрельбой в одном из отелей Одессы прокомментировали в пресс-службе Нацполиции. Сообщается, что на месте инцидента было задержано 23 человека. В Одесскую клиническую больницу доставлены трое пострадавших для оказания им медицинской помощи, передает 112 Украина.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в отеле «Вилла ле Премьер», который находится на ул. Ванный переулок, происходит вооруженное нападение. На место происшествие немедленно прибыла следственно-оперативная группа и спецподразделение особого назначения, говорится в сообщении полиции.

В ходе конфликта охрана из Днепра закрылась в отеле изнутри, а представители другой стороны пытались проникнуть в здание. В ходе штурма, представители обоих охранных агентств применяли огнестрельное оружие.

По уточненной информации, постояльцы и персонал отеля в заложники не брались.

С места происшествия изъято огнестрельное, травматическое оружие и спецсредства. Все материалы направлены на экспертизу. Начато уголовное производство по ч.4 ст 296 (хулиганство) Уголовного кодекса. Ведется следствие.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий